Владимир

Треск в колонках при включении зажигания

При включении зажигания треск в колонках. Магнитофон в это время выключен. Недавно поставил усилитель. Может из-за него? Если так, то как исправить?

Евгений Румянцев

а предохранители есть на всю аудиоподготовку?

Оле Лукое

весь монтаж сделан абы как, фильтра нет, экранов нет, еще хочешь чтобы не трещало....)))))))))))))))))))))

Ан
Анютка

не насилуй запорожец

Дмитрий Кислицын

При чём сдесь предохранители?

Жахонгир Сафаров

кондесаторы проверил? можешь кондесаторы поменять на более мощные

Kristina

Искры идут от зажигания.
Искровой пробой с распространением по эфиру .
Это либо фильтрации по питанию нет. Тогда будет на всем
Либо антенна плохая. Нет земли в антенном кабеле. В режиме приемника
Если от оборотов зависит, то что-то искрит.

Наталия Кадоркина

согласен с захаровым! нет подавления помех по эфиру. если контактное зажигание-пробой помехоподавл. резистора! в любом другом случае, экранирование, и грамотность нулевой точки подключения!