Nura Ledi

Помогите пожалуйста! Как можно добраться из Санкт-Петербурга в г. Суздаль?

Макс Хомяк

1) Нижегородским поездом до Владимира. Прибываем рано утром (в 4-49), от автовокзала с 6-30 начинают ходить автобусы на Суздаль. Ходят очень часто (каждые 30 минут) . Билет 62 рубля. Также через Суздаль идут автобусы Владимир - Иваново. Всего на Суздаль более 50 рейсов в сутки.

2) Поездом до Москвы, далее едем на Щёлковский автовокзал. Автобусы на Суздаль идут с 6-45 до 22-45, как правло, 1-2 рейса в час. Билет 356-432 рубля.

3) Поездом до Иваново, далее автобусом на Владимир (или, иногда, на Муром или Гусь-Хрустальный) , который идёт через Суздаль. Больше 20 рейсов в день. Билет 63-76 рублей.