Николай Жабко

не могу разобраться как заряжать плеер explay c30. помогите)

помогите) вычитала, что нужно погрузить комп в сон, усыпляю компьютер, на 3 секунды появляется индикатор зарядки и сразу же исчезает, господи, кто с мозгами, помогите мне)

с прошлым так и было, но с нынешним не прокатило (

Михаил Кузьмин

если плеер определяется как флешка просто нажми Безопасное извлечение устройства и он должен будет заряжаться