Владимир Никитин

А в каких ситуациях ...от перестановки слагаемых ...что то меняется?)

На
Ната

сила результата)

Михаил Антонов

При игре слов, смысл меняется.

Ольга Новоковская

Ну.. .
Ситуация в сексе, когда "женщина сзади мужчины", кардинально меняет обстановку в целом.

Анна Титова

Кто-то сказал ; "В одну реку дважды не входят! " - думаю, что ничего не остается прежним ! .)))

Александр Коннов

Когда слагаемые с разными знаками...

Катерина Базанова

К примеру - кадровые перестановки на работе....

Кирилл

если одно слагаемое ( вы) становитесь начальником, а второе слагаемое ( он) становится подчиненным

Ольга Муравьева

при замене людей

Olqa Melnikova

Не в ситуации дело, а в самих слагаемых - ведь именно от перестановки оных, мы можем допустить перемену 😉

Александр

ну, если за обедом начать с десерта....))