Сергей Новиков

Как вы думаете, что будет после смерти?

Anna Emelianova

Никто и никогда этого не узнает..

Г.
Гузель .......

Спросило зерно, когда упало в землю!...

Анастасия Комарова

Это не финиш...)))

**
***ян@чка ***

Данных о жизни до рождения и после смерти нет.
Размышление бессмысленно.

Ekaterina Artemova

надеюсь мы станем призраками, бродящими по миру, наблюдая за развитием нации, войнами и прочим, но это лишь мои надежды.
там пустота.
ты просто умрешь, ничего не будет.

Ал
Алексей

"Каждому по вере его"... Что-то типа того. Это скорее о форме того, что после жизни.. . А о содержании: "разбор полетов", подведение итогов, и выводы, так, или иначе, должны быть, иначе нафига мы жили вообще? ) А выводы кладутся в основу будущего...)

Сергей Кошелев

1) Христианство - Лазарь спит до воскресения тел!
2) Religion((( )))Tunnel - выход Души - сознания из тела и переход Души - сознания в Мир Бога на Божий Суд!

Maral Iskandarova

Жизнь в астрале, а потом новое воплощение...

Кирилл Макаров

Вы имеете в виду конкретно мою смерть? Понятия не имею. Меня это в любом случае никак не коснется. Предсказать этого тоже невозможно. Предполагать - можно, но опять же, у меня все равно не будет возможности проверить правильность своих предположений. Когда не будет меня - что-нибудь, конечно, будет. Но что именно - понятия не имею, да и не интересуюсь.

Дарья Гахария

долго не пробудишь там если не исправил эгоизм-снова родишься пока не исправишь эгоизм

Lara Lara

Я думаю, что когда придет время, человек состарится и умрет, его тело остынет, над ним поплачут родственники и друзья, после от тела как нибудь избавятся и на этом все закончится)

Однако, я наблюдала один интересный случай.... на ваших глазах когда нибудь кто нибудь умирал? глаза живого существа стекленеют, это просто кошмарно. Еще мгновенье назад они были живыми, в них угадывался характер и настроение, в них виделась сама жизнь, или даже какая то энергия.... А после - это уже просто кукла из мяса. После такого зрелища начинаешь задумываться, а что именно двигало этим куском мяса? Я пока в процессе думания) )

Всплывают какие то бессмысленные обрывки из учебника химии.. . что что то там не может исчезнуть бесследно. Таким образом, можно пофантазировать, что покинувшая тело "энергия" не исчезает. Продолжает существовать. Вот вам и ответ.

Толик Етчик

После смерти душа попадает в сепаратор, оттуда потом Направитель указывает, кому куда двигаться дальше или где ожидать. Дальше душа ждёт своего часа в зале ожидания, потом проходит суд, где ей показывают все её поступки, грехи, далее она проходит чистилище (соскребание всей этой грязи, накопившейся на тонких оболочках, подобной тому, как с живого человека снимали кожу) , далее её распределяют в хранилище душ до будущего воплощения, если конечно не раскодируют (потеря своего "Я", индивидуальности, что равноценно как смерть).

Иринка

после смерти нас ждёт Элизиум, описываемый Гомером