Ангелина Садова

Бывали ли у вас моменты в жизни, когда вы были способны пойти на риск, раде 1000 рублей? (ограбить, сильно избить кого-то)

Мария Андреева

ради тысячи рублей? дешево что-то.

Алексей Жиляков

У меня к деньгам отношение такое: - "на Вы")
Ради такого способа получить деньги я даже пальцем не шевельну.
Люблю и умею их зарабатывать - весело и честно)

Н*
Наталья *******

Я скорее с голоду помру.

Резеда

Мне надо было пойти по делам с другом
он меня кинул и трубу специально не поднимал или сбрасывал
и я жестко разозлился из за этого я и так сказать пошел по делам и пока шел хотел найти приключений на задницу
К деньгам отношусь как к средствам для приготовления пищи не более

Павел Артемьев

Я тебе так дам тысячу что бы тебя не посадили

Елена Пчелина

РадИ тыщи - да потом в тюряге быть битой? Не было такого!