Бермет Козубекова

Почему девушки любят фотографироваться в зеркало в туалете?

Алексей Воронин

Не только, ещё на фоне срача в комнате)

Бектур Карасартов

Чтобы ты смотрел и дрочил на их фото.

Юлия Фалеева

Зеркала больше нигде нет.

Татьяна Митрофаненкова

Не только девушки! Борцухи тоже любят фотографироваться в зеркальной поверхности.

Рафаэль Мялькаев

Они фоткаться в принципе любят, а уж перед зеркалом и подавно.

Анастасия Прокофьева

Почему блондинки стоят у окна, во время грозы?
Думают, что их фотографируют!

Паша Юдин

оны же на телефон фоткают а не на фотик с автоспуском, а зеркало в ванной большой клевый)

Александра Мирошникова

Наверно думают, что круто это ))
мейнстрим эдакий

Шахбанова Мугинка

в основном малолетки этим занимаются, и боятся спалиться родокам 😉

Алексей Звирюк

потому что ума палата !

Оксана Меркулова

...и на фоне штор и ковров...:)

Эльшан Салимов

Мужчины тоже любят, просто некому сфотографировать. А секс в ванной комнате вообще класс!

Татьяна Шипунова

Это модно, да и мужики в туалете кстати фотографируются тоже.

Ирина Якунина

Они путают понятие Зеркалки и не дай Бог с автоспуском-не остановить.