Uktam Uktam

Укажите стороны в договоре поставки

-поставщик - предприниматель, покупатель - предприниматель;
-арендатор - предприниматель, покупатель - не предприниматель;
-поставщик - предприниматель, покупатель - не предприниматель;
-поставщик - не предприниматель, покупатель - предприниматель:

Андрей Раев

По договору поставки поставщик-продавец, осуществляющий предпринимательскую деятельность, обязуется передать в обусловленный срок или сроки производимые или закупаемые им товары покупателю для использования в предпринимательской деятельности или в иных целях, не связанных с личным, семейным, домашним и иным подобным использованием.

http://www.consultant.ru/popular/gkrf2/4_3.html#p683

Вадим Шабанов

-поставщик - предприниматель, покупатель - предприниматель;