Вячеслав Трофимов

Срочно! Помогите с флешкой! У меня флешка на 8 гигов, занято 5 гигов а файлов нету, и папок, и вообще нечего что делать

Помогите с флешкой! У меня флешка на 8 гигов, занято 5 гигов а файлов нету, и папок, и вообще нечего что делать

Елизавета Боня

Её нужно отформатировать.

Наталья

Видимо они скрыты, открой флешку и посмотри скрытые файлы

Святослав Коротков

Ни в коем случае не форматировать!! ! Лишишься всего! Или скрытые, или защищены паролем.

Ислом Муминов

Открываешь флэшку, в панели меню жмешь "Сервис" и выбираешь в выпавшем списке "Свойства папки". В открывшемся окне, в меню, жмешь кнопку "Вид", в открывшемся окне в списке дополнительных параметров ставишь галочку напротив строки "Отображать содержимое системных папок", далее, под папкой "Скрытые файлы и папки" выбираешь "Показывать скрытые папки и файлы", жмешь применить ок.