Раиса

Марка топлива для ВАЗ 21074-20(30)

С другом очень долго спорим по поводу того имеет ли смысл лить в инжекторную семерку 95-й бензин, если так написано в инструкции по эксплуатации, хотя он утверждает, что смысла никакого нет лить, потому как это невозможно, да и вообще это русская машина

Филиппов Вадим

95-это тот же 92-ой, только с кучей присадок!!!! Лить нету смысла. Лей 92 только на нормальных заправках типа бипи, газпром нефть, лукоил....

Ирина Карпова

Она произведена в России.
Только дебил мог написать, что ей нужен 95-ый, потому как 95 бензин в России не выпускается и достигается только введением присадок.
России выше 92-ого Америка с европой не разрешают выпускать.

Юлия Дьячкова

В принципе разницы в деньгах не будет, т. к на 95 расход уменьшиться чуть. так что сам смотри.
95 это то же 92 только с присадками)

Александр Плаксин

Лей какой хочешь. Горшки всёравно железные.