Евгешка Салова

почему длина диэлектрических перчаток должна быть не менее 35 см?

Федорков Александр

по влаге (а тело имеет поверхносный жир) идет дуга!

Миша Синельщиков

Поверхностный пробой.
Обратите внимание на конструкцию диэл. бот, длина та же.

Ал
Алексей

Это СТАНДАРТ, а от него ни-ни!

Марина Зарубина

чтоб не долбануло.. . статистика...

Наталья Кирсанова

Всё в жизни условно или взято с потолка)
Уверен, если длинна их будет 34, катастрофы не будет
Добавлю, товарищ снизу явно работает в сфере ТБ, а они за лишний неотвеченный сантиметр слюной брызжут 😞

Людмила Дмитриева

Многие провода в щитах находятся под физическим напряжением (пружина) При работе именно эта длина опасна.... Ни чего от фонаря не делали раньше, это сейчас неучи привыкли, все абы как, кое как....)))))))))))))))))))

Максим Сергеевич

Установлена по усредненному расстоянию от кончиков пальцев до локтя.
Меньше нельзя -остаётся незащищённый участок руки, больше нельзя - будет мешать при сгибе руки.

Максим Быков

при пробое перчатки, вас прижмет к шине напряжения на зо -з5 см, мышцы человека так устроены. потому не меньше 35 см! длинна локтя, старинная мера величины!