Aртем Гиваргизoв

Нормально ли будет спустя год разлуки снова написать/позвонить бывшему парню?

Хочу с ним встретиться под адекватным предлогом: ) В его институте День Открытых дверей и я хочу, чтобы он проводил меня туда. Вернее, встретил в Питере. (Типа мне не с кем туда больше добраться)
Как вам моя идея? )
Как вы думаете, какова будет реакция парня на такую просьбу?

Николай Биркин

От ситуации зависит. Я исповедую принцип: уходя- уходи.

Владислав Трофимов

А этот парень свободен сейчас?

Дмитрий Семенов

очень хорошая идея, он вам обрадуется

Саша Антонов

Ты хочешь вернуть отношения? Если, да! Не парь себе мозги! Скажи: Давай забудем. то, что было прости ты меня за прошлое.. оно в прошлом.. Может попробуем начать заново?

Андрей Сушков

50/50!Встреча может отличаться от твоей фантазии! Попробуй!

Любим Хорватов

он тебе ебло расшибет прямо на вокзале

Илья Слесарев

Не понял? Если после года он тебе нужен, не сомневайся! Или в Питер нужно?