Мария Гнездилова

подскажити что случилась как боротся

Есть девушка которую я люблю у нас были нормальные отнашения мы сней посорились летом по её вине она предала меня я её довно простил но она сомной плохо говорит и даже ваше порой не отвечает а говорит только словами. привет пака да нет и тп. с лета кобута в ней штота шелкнула она на меня обижиная а причину не говорит и нечё вроде плохова не делал ей. что сней произошло нет пазитива для меня и нехочит общатся на сообщения отвечаетт очень. долго мин 30 ато и час что случилась и што делать ведь я её безумно люблю но если надо не поевляться в её жизни. я так и. зделаю короче подскажите

о чуствах уже говорил ну наверно не поняла она другим человеком стала для меня она нехочет говорит камплименты делаю не замечает

что произошло сней ей написать нельзя с просить несуй свой нос так говорит

что случилось с той девчёнкой с который мы смотрели фильмы почти каждый день были вмести каторая делилась сомной своими радостями и скоторой я себя чуствовал счастливым всё теперь её нет она комне прибига вслеза когда с предками сорилась я даже успел её познакомить с бабушкой но шастье оборволось

Илья Зернов

ну вам нужно срочно к ней подкатить, и все выяснить

Елена Липатникова

Поговори с ней, выслушай, настаивай что бы рассказала в чем причина!

Zolotoy Parus

для начала поговори с ней на частоту. Расскажи ей что тебе больно от ее поведения и что любишь ее. Возможно ей кто-то что-то указал, все может быть!