Андрей Сурняев

Важно. . Вопрос с поправкой.

Мы уже 5 лет вместе, пережили ооочень многое. . Были виноваты оба, он изменял, я нервы трепала. В общем оба неплохо постарались.. . В итоге расстались. Сейчас он говорит что жить без меня не может, изменился. А я к нему уже ничего не чувствую, а переплюнуть себя не могу. Есть общий ребенок. Его он очень любит. Но я вижу что он только за мной бегает. к сыну отношения вижу. но он его избегает. Говорит что для него мы одно целое.. . Семья его. Что делать?

Сергей Иванов

у вас нет к нему чувств.. ну какие могут быть вопросы? ?
зачем терять время и жить с нелюбимым человеком

Мария Емельянова

Попробуй начать всё заново, дай ему ещё один шанс. А если не получится - значит, не судьба! )

Aлиза Чынгышбаева

скажу неприятную вещь... он -большой ребенок в отношении к тебе... и не хочет выходить из этой роли.. и ребенок для него-так.. в одну реку два раза не войдешь.. в данной конкретной ситуации.. если примешь-отношения пойдут на разрушение и тебя и ребенка.. это мнение не более

Самойлова

если не любишь больше зачем он тебе, но есть такая ужасная штука как привычка, но со временем и это проходит