Александр Анисенков

Зайди! Пожалуйста - дай совет!

Я влюбился в девушку (она в меня тоже) , мы уже понимаем друг друга... общаемся... уже немалое время! особенно вк.. .

Но вот вопрос:
я в 10кл, а она в 8кл.. .
Можно ли начать с ней встречается - просто я думаю маленькая ещё подождать и т. д.
Я конено знаю, что девушки раньше взрослеют, чем мальчики в ихнем возрасте - но всё же спрашиваю... какими вы были в 8 классе.. . я спрашиваю у адекватных женщин ( а не у шлюх, которых имел каждый! ) ну и конечно совета норм пацана (мужика).. .

Или просто я боюсь отношений - хотя у меня они были ну конечно не такие серьезные .. -это просто предположение.. .
(просто с ней я точно уверен, что проживу до конца своих дней)
Пожалуйста отнеситесь к этому с уважением и пониманием - просто высказывайте свое мнение ( если оно бессмысленно - и не пишите! )

Игорь Бабаев

мальчик ты задрал уже)

Дмитрий Зайка

я была в 8-ом классе девчонкой сорванцом, моя жизнь была наполнена морем ярких событий, но тут вряд ли что то посоветуешь, ведь не все же девчонки в этом возрасте были одинаковы.

Игорь Иванов

все будет хорошо

Александр Приходько

Парень, наслаждайся тем, что есть, но не лезь в крайность! ! Вы молоды и у вас много ещё будет хорошего и не очень. НЕ забивай себе голову, а девчонку береги,

Igor Zinevich

так начните время вместе проводить-зачем сразу называть это отношениями, пусть будет общение и совместный досуг
а там видно будет