Ан
Анастасия

а может грется проц изза бп?

короч у меня стоит бп 290 ват он оч слаб для моего железа!!! проц греется до 70градусов в играх хотя его максималка должна быть 64!!!!термопасту поменял пыль почистил всё ровно греется!!! может из за бп?

Александр

Там скорее сам БП грется будет, а не ЦП.
Там есть модули VRM(Vcore)которые "питают" ЦП.

Алеся Кабаева

нет скорей всего и за дешевой пасты и подношеного кулера надеюсь ты в биосе смотрел ?

Дарья Кудрявцева

может, особенно амд.. потрогай катушки около сокета проца, если палец не терпит, первый признак, что бп надо менять.. или хотябы почистить от пыли (с разборкой оного)
з. ы. если нужно, могу обосновать...