Венера Арзыкулова

У меня в контакте в закладках постоянно появляются фотографии с моими лайками посторонних людей! что это?

Я их не знаю и конечно же лайки я не ставила им! пороли меняла уже ни один раз, не помогло! Что за левая активность на моей странице! помогите!!!

Наталья

Наверняка ты себе накручивала лайки, после того как ты выставила фото, на которое нужно накрутить лайков, ты наблюдаешь что совершенно незнакомые тебе люди ставят лайк на твою фотку. Ты стала жертвой того же!!! Ты наверное подумала что они мне поставят лайк, а я им ничего. Это не так (((Пока ты не отключишь или не удалишь ту программу, которой ты накручиваешь лайки, у тебя будет всё это продолжаться. Поэтому лучше отключи эту программу, (в случае если это vk mix,нужно просто выйти из аккаунта, если это расширение, которое ты скачала в интернет магазине гугл хром, то просто удали его, если у тебя есть программы такого типа то старайтесь избежать их быстрее, ведь скоро вы не сможете посмотреть те фотографии и записи которые вы лайкнули). При принятии этих мер проблем с закладками и лайками у вас не будет. И ещё один совет не надо использовать подобные программы, они часто в себе несут вирусы и что-то подобное.

Nastya Eremenko

там еще и те фото сохраняются, которые вы "лайкаете" вместе с цитатами в пабликах.

Юлия Скрыпник

у меня такая же проблема была на однокласниках. Решил удалить аккаунт-а кнопки такой не нашёл... Ладно-подсказали знающие люди, как отвязаться от этого всего!

Дима

Это вконтакте!

Никита Илюшенко

Да в ВК теперь такую муть наляпали из закладок, что пришлось от них отказаться.
Ход "мыслей" идиотов и придурков невозможно уловить!!!