Анатолий Павлович

Хочу сделать химическую завивку. Стои ли и на сколько сильно портятся волосы?

Татьяна Морозова

Это не актуально. Волосы портятся жутко. Потом восстановить очень сложно. Если волос хороший - не надо портить, если плохой - тем более.

Кравченко

Знакомая делала какую то японскую химию на длинные волосы, смотрелось шикарно две недели. А потом ей пришлось обстричь волосы, испорились сильно и торчали ужасно (пока не отрасли)

Se
Sergey

мой результат после пол года с химией--сбрила ее сама себе машинкой

Tatiana Subbotina

Ой зачем это надо? Если вы только как моя тетя к 30 не хотите облысеть и покупать себе парик. волосы портятся и потом это уже не модно. мы ж не 90-х когда волосы дыбом стояли.

Вероника

химию состригают. это общеизвестный факт. или ходят с послехимиическим волосами.
зачем

Полина Сулавко

химка ужасно прортит волосы, когда ее делаешь, она очень печет. нельзя делать химку во время критических дней, во время приема гормональных, и даже температура в помещении может повлиять на результат. но самое ужасное это запах, который очень долго еще держится на волосах. мой, не мой, а пахнуть канализацией будут еще очень долго