Юр
Юрий

Телефон Siemens euroset 2005 не могу найти инструкциию. Подскажите как изменить мелодию звонка?

На
Наталья

Инструкция на русском языке составлена некорректно.
Чтобы поменять громкость и мелодию необходимо:
1. Снять трубку
2. Нажать клавишу сохранения (уголок со стрелкой)
3. Нажать клавишу решетка
4. Нажать последовательно две цифровые клавиши от 0 до 9 (Например, 23 - вторая мелодия, третий уровень громкости)
5. Нажать клавишу сохранения (уголок со стрелкой)
6. Положить трубку.
Проверить установленную мелодию и громкость можно путем звонка с другого телефона.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Кол-во мелодий 1
потому и не получится ничего

Анастасия Авдеева

Я согласен с Olegom Petrenko, что инструкция немного не корректная. Но методом тыка выяснилось, что Oleg немного не прав. У телефона всего 3 мелодии и 3 уровня громкости. Мелодия №1 ставить клавишами 1(тихо), 2 (средняя) или 3 (громкая). Мелодия №2 ставить клавишами 4(тихо), 5 (средняя) или 6 (громкая). Мелодия №3 ставить клавишами 7(тихо), 8 (средняя) или 9 (громкая). 0 - бесшумный. А установка по такому же алгоритму, как было описано выше:
1. Снять трубку
2. Нажать клавишу сохранения (уголок со стрелкой)
3. Нажать клавишу решетка
4. Нажать цифровые клавиши от 0 до 9 (мелодия №1 (1,2 или 3), мелодия №2 (4,5 или 6), мелодия №3 (7,8 или 9)
5. Нажать клавишу сохранения (уголок со стрелкой)
6. Положить трубку.