Александр Иванов

что делать если учительница на тебя орёт

Ольга Метелькова

Вежливо ее спросить - "Почему вы всегда на меня повышаете голос? ". Это как минимум введет её в замешательство. Спокойный и уравновешанный тон обычно приводит кричащего в состояние покоя. Сразу поймет, что не права

fa
faraw81

Спроси, давно ли она посещала невропатолога

Вадим Евсеев

ори на неё(дверь в классе запили)

Ваня Власов

молчать... не перерекать её...так сама потом отстанет

Андрей Азарной

Что делать если до тебя по-другому не доходит. )))

Наталья Иващенко

Расслабиться и считать, сколько раз назовет идиотом.

Александр Наумов

Игнорируй, действенный способ. А если не по делу орёт, то спокойно спроси "Какие проблемы? "

Неизвестно

может быть ты тупой?

Ирина Лаврова

Улыбайся, улыбайся .Смех продлевает жизнь и хорошее настроение .А лучше присмотрись, чем ты ее заводишь и не делай такие поступки. Возможно и ты далеко не Ангел, а паршивец еще тот.

Сергей Демин

А попробуй записать её крики на диктофон и выложить в Интернете. Мона друганов попросить записать на видео. А ссылочку разослать директору школы, в РОНО, на школьном сайте опубликовать.
Только надо быть уверенным в своей правоте, общаться с ней вежливо и по существу.