Алексей

HP pavilion dv6-7171 проблема со звуком-он как будто сам то убавляется, то прибавляется. Это проблема динамиков?

Открывая стандартный микшер, можно увидеть 2 колонки - основная громкость и громкость проигрывателя. Когда же зеленая полоска громкости на громкости проигрывателя полная, зеленая полоска основной громкости может быть и на 100%, и на 50% на одном и том же моменте музыки (при повторе)

Ир
Ирина

Скорее всего нет.
Открой эквалайзер и посмотри, бегунки не ездят там сами по себе? Если ездят, это какие-то программы балуются.