Ольга Москвитина

Какой горнолыжный курорт лучше в Германии земля Северный Рейн Вестфалия?

Куда лучше поехать в Германии кататься на лыжах и санках группой с детими, но и что бы можно было оторваться. Интересует конкретно земля Северный Рейн Вестфалия или Нижняя Саксония.

Анастасия Прокофьева

там больше по лошадям темы развиты. ну или может есть что-то в районе берегов Рейна, они местами обрывистые.

Наталья Степина

Вестфалия - это равнина и довольно плоская.

Н&
Надежда &&&&&&&

Самые красивые горнолыжные курорты в Германии, это на федеральной земле Баден-Вюртемберг и Барии.
Зайдите на мой сайт в рубрину "Регион" - "Баден-Вюртемберг" - "Курорты" и можете рассмотреть несколько курортов и их описание. Также можете рассмотреть все остальные курортные города Германии