Сергей Шалаев

Пищат фронтальные колонки (Акустическая система microlab M-890). В чём может быть проблема? Зарание благодарен за помощь

Писк немного похож на азбуку морзе. Зарение говорю дело не в компе т. к. пищат колонки даже если акустическая система не подключена к кому.

Extra Player

Паразитное самовозбуждение усилителей на вот этих частотах. Разбираться надо с осциллографом в руках. И с помощью специалиста, который умеет это делать.