Екатерина Шальнова

что лучше MS Windows Phone 7.5 или Android 2.3 (в чем главное отличие)

Ольга Кожевина

Главное отличие Это на любителя, равноценный вопрос что лучше Leo или Win 7 в каждой ОС есть свои + и свои - Здесь вам никто не сможет ответить . попробуйте сами и решите для себя .
От себя добавлю что по мне так Андроидл интереснее ибо открытый полностью