Виктория Хатищева (Семенова)

как перевести 100 миллилитров в килограммы. скажите очень надо заранее большое спасибо!

**
*елена* *фисташка*

для этого нужно знать плотность

Volk Dolinovich

Примерно, как кулоны в минуты. Или жопы в жирафов. Миллилитр - единица измерения объема. Килограмм - единица измерения массы. Как их можно друг в друга ПЕРЕВОДИТЬ, если это единицы измерения РАЗНЫХ физических величин? Ты можешь массу единицами времени измерить? Ну, тогда переводи килограммы в секунды...

Елена Харитонова

так же, как поллитры в километры.

Саидмузаффар Шарипов

0.1 кг. . если эта жидкость - вода.

Влад

0,1 килограмм

Вячеслав Седунов

Литр - это объем, а кг - это вес.

Объем зависит от плотности вещества.
Например,
1) 1 литр воды=1кг соответственно 100мл=0,1кг
2) 1 литр молока=1,2 кг соответственно 100мл=0,12кг
3) 1 литр акриловой краски=1,3кг соответственно 100мл=0,13кг

Ан
Анастасия

1литр = 1000 мл = 1 кг.