Х)
Ханя )

восстановить заводские настройки с помощью кнопок, если телефон не включается nokia 5530?

телефон сенсорный, кнопок почти нету

Алексей Хатаженков

Сервисные коды Nokia 5530

*#0000# – введя этот код, вы узнаете версию прошивки телефона.

*#06# – IMEI (International Mobile Equipment Identity) номер вашего телефона. Каждый телефон имеет свой уникальный IMEI номер.

*#7780# – восстанавливает заводские настройки телефона, не затрагивая пользовательских данных. Эта процедура называется мягким сбросом.

*#7370# – полное форматирование телефона с удалением всех пользовательских данных. При этом телефон переходит в состояние, каковое было при покупке. Этот код имеет смысл использовать при проблемах с программным обеспечением, вызванных, например, вирусами. Эта процедура называется жестким сбросом.

*#2820# – показывает MAC адрес модуля bluetooth вашего телефона (уникальный для всех устройств) . Может быть необходим при ручном соединении bluetooth устройств.

*#62209526# – показывает MAC адрес WLAN. Может быть необходимо при подключении телефона к Интернет через WiFi.

*#92702689# – показывается общее время разговоров по телефону, начиная с самого первого звонка. Счетчик не сбрасывается прошивкой.

Co
Constantin

Вот тем он и плох, что Hard-Reset сделать невозможно. А без флэшки включается? Если нет, то только перешить.