Серега Пирогов

И так значит, доказательств что бог есть нет, доказательств что его нет тоже нет, но почему всеравно заставляют верит

Darina Cocaine

В наше время это заставляние ничего не значит.
Вот во времена инквизиции посложнее было.

Rina Pet

Можешь не верить !

Сергей Романов

можешь не верить но бабки плати

Сергей Редькин

Доказательств, что нет - целая куча. И все мифы о богах развенчаны.

Алексей Степанов

Можешь не верить, но Он есть!

Шамка К

Успокойтесь, Вас никто не заставляет, не хотите - не надо!

Сергей Нестеренко

Представьте на секунду что Бог есть 100% и Вы ошибаетесь что его нет, в такой ситуации под конец жизни будет обидно что сомневался. Ведь в Него очень просто верить, и если уж на то пошло не обязательно денежку носить в храмину; ) достаточно только открыть свое сердце для Него, а Он медлить не будет!)

Нина

никто никого не заставляет. если не хотите иметь надежду на вечную жизнь, не хотите. какие проблемы? и да, прямых доказательств нет, косвенные есть.

Лянард Исламов

Если вас заставляют, значит вы попали в секту. Надо заметить, что секты противозаконны. Так что обращайтесь к властям - примут меры.

Владимир Гаврилов

Здравствуйте! Кто вас заставляет не верьте!!!

Георгий Суханов

доказательство это ты сам посмотри в зеркало

Твоя

Кто заставляет?

Наталья Антонова

Когда вы смотрите на красивое здание, вы же не думаете что оно построилось само собой? Как сказал один из писателей Библии :"Всякий дом строится кем-либо, а устроивший всё есть Бог" (Евреям 3:4). Если подумать о Вселенной с её миллиардами звёзд. Все они движутся согласно законам, которые держат их в совершенном соотношении друг с другом. Было бы неправильно думать, что миллиарды звёзд создались сами собой, без воздействия из вне сформировали огромные звёздные системы двигающиеся в таком чудесном порядке. Это высоко организованная Вселенная не могла создаться просто сама собой. Для этого был необходим разумный Создатель с великой мощью. Один фабрикант, когда его спросили, почему он верит в Бога, объяснил, что на его фабрике работнице требуется два дня, чтобы научиться, как соединить 17 частей мясорубки. Он сказал :"Я простой фабрикант ножевых товаров, но я знаю, что можно трясти эти 17 частей мясорубки в корыте в течении следующих 17 миллиардов лет, но из этого никогда не получится мясорубки". Вселенная, гораздо сложнее любой мясорубки. Если такая машина требует искусного изготовителя, то мы можем быть уверенными, что для создания всего этого требуется Всемогущий Бог.