Ольга Бортникова

Как вы определили, что Расселовский перевод Библии истинный? Могут отвечать не только СИ, но и те, кто его использует.

Один вариант я уже знаю. Прочитали в сторожевой башне дьявола.

Свидетели Иеговы забыли, что почитывают иногда НМ. 🙂

Да какая разница, когда он помер? Дела его сатанинские до сих пор живы.

Игорь Курский

Ничего не слышал о таком переводе.

Надежда Дронова

И я не знаю такого перевода Библии. Вы наверно очередную сплетню прочитали в инете? ? Иванов, зачем выставляете себя на посмешище. ?
Вы еще ученик.... вам надо много учиться, чтоб понять.

Василий Винокуров

Так говорит Господь:
Я бодрствую над словом Моим (Иер. 1:12)

НИКТО НЕ ИСКАЗИТ СЛОВ АЛЛАХА (Коран 6/34)

Итак, Бог сбережат Слово Свое от грубых искажений, как бы ни тщились.

Бродяга******* Дневной****

Рассел, таки, перевёл Библию?

Ан
Анютка

Посмотрите дату смерти Ч. Рассела и дату выпуска первого Перевода Нового мира.
Еше раз советую, чтобы троллить, надо быть в теме хотя бы.

Елена Колесник

Никакой перевод библии не может быть истинным, потому что оригинал не истинен.