Андрей Вересковский

Только начинаю учиться рисовать в фотошопе. Хочу подобрать планшет с пером для рис

Только начинаю учиться рисовать в фотошопе. Хочу подобрать планшет с пером для рисования фирмы Wacom. Какой выбрать?

Lusilda Yudashkina

Если от природы не дано рисовать просто карандашом, то хоть что покупайте.

Зайлабидин Мурзакулов

я тебе советую карандашом научится рисовать для начала.

Екатерина

можно начать с ваком пен энд тач, у меня такой, но я брал для обработки фотографий