Александра Сахинова

А у вас тоже такое было, когда стоишь молча, смотришь на этого человека и делаешь вид, что все равно ...

Елизавета Елизарова

Да, были такие глупые моменты. Почему глупые? Потому, что надо было действовать, а не стоять как мумия.

Людмила Filippova

Я еще могу и накуй послать.. . а через секунду - улыбаться как будто ничего не произошло)))

Са
Саша

такое бывает у людей, к сожалению
особенно если человеку, на которого смотришь, ваши чувства не нужны

Ан
Аня

Наоборот было, смотрела и думала, куда ушли все чувства.