Людмила

Хочу создать сайт, подскажите тематику для сайта. Что сейчас актуально?

Mike

Форум создай. (для геймеров) Поверь, сами потянутся.)))

Кирилл

То, что сейчас актуально, уже находится в топ-10 поисковых систем: Ваш сайт, если его не раскручивать, вообще никто никогда не найдёт.

Ди
Дима

Что и всегда было актуально и доходно - "клубника", кино, соц. сеть, новости, игры, советы, софт

Алик

Пластиковые окна купить в Москве.
Слабо?:)

Иван

Много что актуально, главное, чтобы сайт постоянно обновлялся новостями и интересными статьями (чтобы интересно было заходить) .
Тематику надо выбирать из того, что нравится, то, к чему душа лежит.