Павел Титов

Как танкам в WoW следить за АГРО? У меня на экране ничего не отображается, а в настройках ничего подобного не нашёл?

Ася

аддоны устанавливай, их целая куча на любой вкус

Александр

Если играешь в пиратку, то может и не быть, а в оффе над портретом противника % или в правом углу, когда наводишь мышкой. А так- можно скачать аддон.

Виктор Латанов

скачиваешь аддон Omen - и вся информаци об аггро у тебя в нижнем левом углу в маленьком окошечке.

Елена Бабрицкая

+1 за омен. Но вообще аддон этот жрёт достаточно много оперативки. Лучше всего просто знать свою ТПС ротацию и тогда с тебя аггро срывать не будут. Так же есть в аддоне Tidy Plates (меняет вид полоски ХП над головой, гибко настраиваеться)