Lilya Lilya

помогите подготовить самопризентацию в школу. на2-3 минуты краткие рассказа о себе ( как о новом учителе)

не могу придумать не чего ноовго кроме я такой то такой то, студент, буду вести уроки математики информатики в ближайший месяц

Татьяна Нелих

А Вы почитайте сначала нац. образоват. инициативу ""Моя новая школа" и эссе учителей по этому ?