Ол
Оля

Интересно а под кого Шойгу создает армейский носочный бизнес?

неужели он в МЧС бабла не нагреб чтоб сразу армейский бюджет пилить начал?

Галина Майорова

Так может говорить человек, не знающий. что такое портянки! Армия давно должна выйти из младенческого состояния выраженном в заворачивании ног в пелёнки! И чем наши солдаты хуже солдат других стран? Молодец Шойгу!

Дмитрий Костюченко

поморозит солдат

Алексей Макаров

Время все покажет

Татьяна Заборова

У нас достаточно носочных современных фабрик, выпускающих современные изделия прекрасного качества. Загрузят их.