Александр Прудников

А в МГИМО учатся дети НЕ богатых? Которые своим умом поступили, есть ли примеры?

Антон

в МГИМО могут учиться все... но вот после его окончания начнутся различия..: -)..и дело не в богатстве а в том что это для ,,своих,,..

Михаил Fox

Дочка знакомой не только сама на бюжет поступила, но и сама ушла, найдя более интерессный, с её точки зрения (я считаю очень зря) , гранд на обучение во Франции.

Юлия Гулак

У меня бывшая жена поступила и закончила МГИМО самостоятельно.... Правда, она умная.... Это была уже третья вышка.

Людмила Пронина

Передача на 1-ом "Умники и умницы", насколько я помню, раньше победители автоматически становились студентами МГИМО. Но как бы это и все.

Black Angel

Да дружище второе образование там получал, а он из обычной семьи.... но был разочарован.

Светлана Нагорная

Сейчас, думаю, есть такие. Работа каким-нибудь младшим атташе в посольстве Нигерии или Мали перестала быть престижной. Богатенькие и власть имущие своих деток туда не пошлют, а кого-то ведь надо.

Андрей Киреев

Раньше да, а теперь нет. Да и не позавидуешь тем, кто поступит из бедной семьи в МГИМО. Чувствовать себя нищим в такой компании не дай бог. Если только нервы толщиной с лом.

Максим Денисов

да можна через олимпиаду поступить

Сергей Бурмистров

Есть. Поищи на МКаДе

Паша Юдин

Там все блатные