Бек Пашаходжаев

Excel-2007. У меня вопрос: почему пропали нижние ярлычки страниц? не могу перелистывать документ.

Иван

Меню Файл \ Параметры \ Дополнительно.

В появившемся диалоговом окне ищи строку "показывать ярлычки листов". Возле нее поставь галочку. Если этой строки не видно, воспользуйся вертикальной прокруткой диалогового окна.

Елена Овечкина

А от всего меню одна строчка осталась? Тогда Меню - Вид - Во весь экран.

Ольга Медведева

может Office "левая"?