Aaaa Aaaa

Не могу некому позвонить с телефона.. . пишет "Включена условная переадресация вызовов" как исправить?

Мне некто не может позвонить, я некому не могу.. . что за приколы? ! Даже счет проверить не могу (((
Телефон Samsung на платформе Android... Оператор МТС
Если кто знает как исправить проблему или куда обращаться - пожалуйста отпишите

Дмитрий Монастырев

Позвони своему оператору связи и там решат твои проблемы.

Мелисбек Кубатов

На включеном телефоне *2767*3855#

Если после перезагрузки телефона проблема не исчезнет то обратитесь к оператору!

Валентина Калайгерда

при звонках с мтс, всё время пишет что идет переадресация

Ла
Лана

Скорее всего, в системе сбой. Тут, главное, не торопиться в ремонт нести, т. к. - в основном, можно самостоятельно все исправить. Что и как делать, подробно, можете тут почитать
gadget-media.ru/android-does-not-ring/

Катерина Натарова

выключите все переадресации в настройках вызовов и переагрузите тел

Сергей Сирица

давай я позвоню? он тебя забанил!

Дина

введите ##004#