Сергей Повар

с какой скоростью можно ездить по городу на мотоцикле?

Сергей Руденко

Без ПРАВОВ вообще нельзя ездить, а когда получишь права - будешь знать, с какой скоростью ездить и где!

Сергей Омельчук

Определяется ПДД.

Laziz Boykulov

по городу 60 км/ч

Катька Воробьёва

Тебе вобще нельзя ездить!!!

Артём Рудковский

какое ограничение на знаках, с таким и ездить... можно и сотку втопить, но что за поворотом никому не известно)

Сайгид

Кальян прав. Вот сколько есть на спидометре столько и можно ехать, больше просто несоветуется, потомучто мопед не предназначен производителем для большей скорости чем на спидометре.