Папапа

Какую чувствительность лучше всего установить для G-сенсора автомобильного видеорегистратора: 2g, 4g или 8g?

Юрий Сизов

я считаю- лучше отключить

Светочка Лебедева

Лучше опытным путем подобрать. У меня даже на 8g срабатывало почти на каждой колдобине, карта памяти за одну поездку забивалась всяким хламом. Поэтому вообще отключил. Правда, у меня откровенный китаец, там у них g может чему угодно равняться 🙂