Лена

влюбился в девушку, а у неё есть парень, помогите!)

ситуация такая, я влюбился в девушку, а у неё есть парень. Мы с ней хорошо общаемся, она мне всё рассказывает что происходит в жизни. Говорит я её лучший друг и не представляет если бы не знала меня. Но так получилось что я в неё влюбился, таких чувств никогда и ни к кому не испытывал как к ней. Дарил цветы, ухаживал. Мы с ней созваниваемся постоянно, раньше созванивались чаще, но появился парень и стали реже созваниваться часами говорили по телефону, по вебке и т. д. Да же когда кто то из нас на работе всё равно общались, иногда сидели по ночам до самого утра разговаривали. Летом она ездила в Египет отдыхать, я хотел с ней поехать, но меня не отпустили с работы тогда и она поехала одна. Она говорит что если он что скажет на меня, типа не общайся с ним то она его сразу пошлёт. О нём я стараюсь не спрашивать и не говорить, если она что начинает говорить я стараюсь сменить тему сразу. Отпустить и забыть у меня не получается её, пробовал, всё равно тянет к ней. Не приятно когда звонишь ей и слышишь его как он пристаёт к ней и т. д. Не знаю что уже делать. Если не звонить весь день то она позвонит сама вечером. Как мне забрать её у него и доказать ей свою любовь?

Ты уже почти забрал (с)

Мы общались так же и до его появления

Михаил Ф

А чем помочь то? Морду ему помочь набить?)))))))))))

Настя Горетова

не нужно слепо следовать туда где ни чего нету, когда растанутся тогда забирай, а так не влазий лучше, обоих потеряешь!)

Одна Такая

Терпение и ещё раз терпение время покажет. и возможно подскжет.

Александр Киселев

Никак не заберешь, пока она сама не проснется. Давай подумаем, раз он ее парень, а не ты - значит он ей нравиться больше чем ты? Что же остается тебе, попытаться изменить что-то либо ждать пока они сами разбегутся. Я бы захлебнулся и умер от ревности. Так что держись.

Re
Renat

Вот я поражаюсь вам мужчины!! ! Я влюбился... мы дружим... по телефону говорим часами.. . и т. д.. . Слушай, за девушкой ухаживать надо, знаки внимания проявлять, если на прямую сказать не можешь что она нравиться.. . А ты тего? дождался, когда активней чем ты на горизонте появился, а теперь страдаешь! ? вот так вы и упускаете свое счастье, инертные очень! Женщины любят решительных, смелых, дерзких мужчин! Считаю что тебе нужно действовать, пока ещё совсем не поздно, и он ей предложение не сделал.. . признавайся в чувствах и начинай ухаживать!

Татьяна Заборова

не стена-подвинется

Владимир Винокур

ты уже почти забрал

Алёна Александровна

Скажи ей о своих чувствах!

Сергей Кузнецов

вот из-за таких горынычей как ты) у которых 3 головы
я гоню нах всех друзей своих дам.
влюбился он... твои проблемы) точи рога... он тебе её не отдаст
да и баба сама дура. парняге мозг епет. сама не знает чего хочет

Сергей Сенченко

Пробуй чтото делать, старайся действуй. Не сиди на жопе ровно, а чтото предпринимай. Скажи ей что любишь ее. Главное будь увереннее как то. Не вымаливай любовь. Не будь сильно грубым и слишком мягким. Главное скажи что любишь, не молчи дурачок. Лучше сказать и получит в ответ нет, чем потом думать а чтобы было бы если бы я сказал. Не будь девонькой и признайся в чувствах.

Александр Ст

и почему мы, женщины, хороших парней предпочитаем иметь в друзьях???.

Андрей Гитерман

Я наверное единственная девушка, которая посоветует Вам отступить. На чужом несчастье счастья не построишь. Послушайте, что она говорит об этом человеке? Она любит к нему? Привязалась? Отступите.. . Это очень больно. Я попадала в подобную ситуацию. (в роли девушки) . Только хорошими такими друзьями мы с вашим аналогом не были. Он действовал, я ушла к нему, переехала в другой город из-за него, очень круто поменяла свою жизнь. И уже почти пол года каждый день думаю о прошлых отношениях, не могу сдерживать боль и слёзы. Я человеку, который был моим, который был рядом, сделала больно по чужой прихоти. И это невыносимо для нас троих. Отступите. Так вы выскажете больше всего любви к девушке. Ведь так Вы не причините ей боли.

Жанна Хлудова

Поздравляю Друг! из за долгого общения и бездействия ты перешел в статус Подружки

Ольга Баранова

Та же хрень, я решил не вмешиваться в их отношения