Татьяна Максимова

НЕ могу подключить wifi на самсунг гэлэкси эйс 2, настроил телефон ип адрес и т д пишет подключено а в инет не заходит

Пишет браузер невозможно отобразить страницу

Тихий Ужас

Значит неправильно настроил. Удали все настройки. Подключайся к Wi-Fi так: находишь свой SSID и подключаешься к ней через пароль. Телефон подключается и настраивается Автоматически, через пароль. И ещё, проверь есть ли подключения Wi-Fi роутера к интернету.