Диловар Шарипов

Искать девушку самому, или ждать что само собой все получиться?

Алёна Курбатова

если будете ждать - то так и останетесь на полустанке жизни,
не лучше ли - взять свою судьбу в руки, сделать ей хорошую встряску и найти ту о которой сами же и мечтаете

Ан
Анна

Жди (нам больше достанется)!

Юрок Сергеевич

не пропустить момент

Екатерина Романова

Все судьба, ты можешь искать-париться но не найти, а можешь попробывать и сразу познакомишься и все как по маслу. Кто его знает.

Владислав Плотников

жди, девушка сама чудом догадается что нравится тебе!

Валера Панченко

У всех ведь по-разному, к кому-то всё в руки само приходит, а кому-то на край света за счастьем приходится идти.

Сергей Царёв

Жди, а как появится, действуй

Марина Потапова

Действуй чувак! А то так станешь лучшим клиентом проката с "клубничкой"

Мария Галова

ну х. з. , я жду