Marina Zamulko

как установить картинку фоном рабочего стола (нетбук пакард белл)?

выбираю картинку и указываю: зделать фоном рабочего стола. а не чего не происходит.

Валерий Новиков

на раб. столе кликните правой кн. мыши, там в свойствах, и в Рабочий стол выбирайте картинку. Будет счастье. Выбирите что с ней сделать. Замостить, растянуть, по центру и т. д.

Михаил Фролов

если винда хоум эдишн то ищи в интернете, там через прогу надо ставить запрос такой "Установка фона на рабочий стол"

Халюк Кабоглу

Правый клик по картинке - сделать фоновым изображением рабочего стола.

Дмитрий Черненко

на картинке кликнуть павой кнопкой мыши и выбрать опцию - сделать фоновым рисунком -

Айжан Титова

я тебя понял-ты кликаешь и ничего не выходит-перезагрузи комп, не получилось? сканируй антивирусом, должно получится, попробуешь снова, и если не получится-говори какая винда, если уиндоус стартер то подобный вопрос уже был http://otvet.mail.ru/question/36976577 или если уиндоус 7-заходи сюда и жми на картинку, далее фон рабочего стола, а так перезагружай