Людмила Андрианова

Aion проблема с текстурами

Так вот. Скачал Aion последнее обновление на это число (Free2play). Создаю перса, захожу и тут бац! Нету земли. Текстур Граунд'а просто нету. Бегаю по небу.
В игре не кто не помогает. Надеюсь на вас, ребята.

Маргарита Кукеева, дело в том что это происходит 2 раз.
Garrus Vakarian немного не понимаю о чём ты. У меня стоит Gameforge live(UK). Я скачал его с офф сайта Аион, а потом через него и Аион. Блин так поиграть хочется....

Милена Азатян

фтп евро или фтп фришка? если клиент стоял фришечный то ставь чистый официальный.

Николай Фомин

Скорее всего при обновлении какието файлы или не догрузились или скачались криво