Марианна Смирнова

Архитектор или архитектор-дизайнер? Почему ?

Настюшка

архитектор -дизайнер нету такого факультета) но лучше архитектура.

Та
Татьяна

Архитектор-дизайнер конечно. Очень тяжелая работа, психически сильным нужно быть, вас все будут мягко говоря проклинать, ведь Архитектор-дизайнер поручает всякую фигню заковыристую строить. всем очень тяжело. Нужно знать 3D max.

Vasliddin Saitov

Может не архитектор-дизайнер, а ландшафтный дизайнер?
Если из двух этих специальностей выбирать, то архитектор конечно.
А если крови и трупов не боишься, иди в медицину.