Кирилл Аксенов

Задача учебник алгебры алимов 9 кл №837

Я не знаю для каго пишутся подобные задачи ну явно не для нормального мозга?
И ещё подскажите где взять ГДЗ по учебнику Алимову начиная с 476 .Обрыл весь нет нету.

у меня получилось 308 мин если округленно или же 5 часов 8 минут

Ольга Зайцева

нормальная задача. После 9 класса текстовых задач вообще нет, так что нет ничего удивительного. К тому же, уверена, она повышенной сложности

Юрий Якушев

А что вам в задаче-то не понравилось? Задача, как задача.
Кстати, полистайте этот же учебник, дойдите до главы "теория вероятностей". Там в самом начале половина странице уделена размышлениям о проблеме падения бутерброда маслом вниз. Вот это - неадекват, а задача норм 🙂