Наталья Данилова

Где можно взять 100 000 рублей на открытие интернет магазина?

Света Швенк

На открытие инт. магазина надо ровно в сто раз меньше, пройденный этап

Сергей

не нужно вам столько

Ан
Анюта

А что на вахте не заработал???)) ) Или жена не отпустила)))))))))???

Ирина Лазарева

Заработать, но не факт что этого хватит, я делал полностью но своем софте не используя всех этих предложений готовых магазинов, у меня ушло 180 000

Л.
Любовь ......

хочешь тебя насмешу, многие крупные игроки----интернет магазины предлогают открыть на твоем сайте свой как бы удаленный интернет магазин, выглядит это так, ты заключаешь соглашение с интернет магазином что они просто дублируют свой магазин на твоем сайте, но оплата твоего процента сразу при покупке поступает на твой счет а там от 10---до 45% с каждой продажи, и спрашивается вот зачем тебе 100.000 тратить если кругом все предлогают так открой на своей площадке интернет--ГАСТРОНОМ где соберешь сразу десятки таких магазинов и люди приходя в один увидят их десятки если не сотни.... твой сайт наберет популярность просто на ровном месте, без шуму и пыли....

Alex V. Spiridonov

В банке кредит взять. Сумма не запредельная

Алексей Микешин

зачем столько денег? он что бриллиантами посыпан? на рекламу можно столько потратить, но не на открытие