Leeloominai Мингулова

По каким предметам нужно здавать ЕГЭ, чтобы поступить в МГУ?

Хочу на архетиктурно-строительный факультет (хочу стать проектировщиком) , сколько нужно здавать экзаменов ЕГЭ, чтобы поступить на этот факультет? Какие? Как я понял, нужны Русский Язык, Математика и Физика - я правильно понял? Сколько нужно баллов? Сколько будет стоить моё обучение? Сколько лет на этом факультете? Надо ли ещё помимо ЕГЭ здавать какие-то экзамены? Слышал, что если сдашь все нужные предметы в 11 классе, то там будешь здавать 1 поступительный, Русский Язык, кажется...

Елена Flora

1. Поступают на СПЕЦИАЛЬНОСТЬ.
2. Архитектурно-строительных специальностей в МГУ нет.

Ирина Коржнева

В МГУ архитекторов не готовят. С такой грамотностью про МГУ не стоит даже мечтать

Эннка Сианка

ТЫ свой иксбокс за 50 штук продай и взятку сунь лох ахахаахахахахахахахаххахахахахахаххахахааааааааааааааааааааааххххххххххххххххххаааааааааааааахаххахахахахахахах