Gala Voronsova

Смогу ли я работать программистом после окончания института по специальности "Компьютерная инженерия"?

Способность есть. С такой корочкой работодатели возьмут на работу?

Елена

Зависит от Вас. Если будете учиться, как этот пользователь http://otvet.mail.ru/question/78714361/ ,работать не сможете.
Он вместо вопроса написал:
здравствуйте! мне нужен человек который будет делать мне контрольные и сдавать за меня сессию по интернету!

Надежда Тараненко

Зависит от способности программировать. Корочка в данном случае не главное, хотя и необходимое условие.

Алена Новикова

Такой диплом будет достаточен