Анастасия Климченко

Помогите найти бесплатную программу или приложение "ТОЛКОВЫЙ СЛОВАРЬ" на смартфон Nokia C6-01

Очень люблю читать электронные книги через телефон, но часто попадаются слова, значения которых я не знаю. Подскажите какую программу можно установить на мой телефон.

Юлия Постникова

толковых словарей на симбиан нет.
Для того, чтобы узнать значения слов и выражений, пользуйся интернетом на мобильнике, намного больше узнаешь.